Он выполняет 1565 кДж для передачи 65,2 кл заряда по цепи. Найдите напряжение в цепи? помогите

надеюсь это вам легко срочно((((​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Евгения.

Ответ:

24кВ

Объяснение:

U=A/q=1565000/65,2=24000 В