СРОЧНООООООО Электродвигатель совершает 3000 оборотов за две минуты. Каков период вращения и

частота вращения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Родион.

Ответ:

Т=t/N

2мин=120 сек

T=120/3000=0,04

V=N/t

V=3000/120=25