5. Под действием силы 300 H тело переместили на 40 см. Вычислите совершеннуюработу. [2]​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

120Дж.

Объяснение:

Дано:. СИ:. Решение

F=300H. А=F×S

S=40см. 0.4м. A=300×0.4=120Дж.

А-?