Estimate the sum of 3/4 and 1/5. Write an equation​


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

3/4+1/5=15/20+4/20=19/20

Пошаговое объяснение:

3/4×5/5=15/20

1/5×4/4=4/20