1. Под действием какой силы выполняется работа 25 кДж на пути 0,8 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Цейкало Даша.

Ответ:

31.25 H

Объяснение:

A=25000 Дж    s=800 м    F=?

===

A=F*s

F=A/s=25000/800=31.25 H

==================