сила струму в якій тиче спіралі кіпятильника = 1 ,5 А. Визначте напругу на кінцяч спіралі , якщо іі

опір становить 150 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

225 B

Объяснение:

I=1.5 A    R=150 Ом    U=?

===

U=I*R=1.5*150=225 B

================

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

Вообщем тут всё легко

Объяснение:

Только офорьми правильно