Найдите значение выражений срочно пожалуйста? д) 3,45n - 3,44n + 0,024 при n= 7,6 и при n= 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.
3,45n - 3,44n + 0,024 = 0,01n + 0,024
при n = 7,6; 0,01 x 7,6 + 0,024 = 0,076 + 0,024 = 0,1
при n = 0,6; 0,01 x 0,6 + 0,024 = 0,006 + 0,024 = 0,03