Определите мощность тока в резисторе сопротивлением 5 ом Если сила тока в цепи равна 3 ампера.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: мощность составляет I^2*R=3^2*5=9*=45 Вт.

Объяснение: