Попробуй записать формулу для решения задачи- Турист идёт со скоростью 4км/ч, какой путь он

пройдёт за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.

Ответ:

S=V·t

S=4·5=20 (км)

Ответ: 20 км он пройдёт за 5 часов.

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

Формула вот: s=u*t

4*5=20(км)- расстояние

Пошаговое объяснение: