Задача №3. В течение 10 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого

5 А. Напряжение на этом участке 4 В. Определите работу электрического тока, произведенную за это время ​

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

12 кДж

Объяснение:

t=600 c    I=5 A     U=4 B     A=?

===

A=I*U*t=5*4*600=12000 Дж

=========================