При помощи подъемного крана был поднят груз массой 2500 кг на высоту 12 м. Какая работа при этом

была совершена? (30 кДж)

Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Ответ:

300 кдж

Объяснение:

2500*10*12=2500*120=300000=300 Кдж не 30 кдж