4. Определите работу, совершаемо при равномерном адеме на высоту 10м тела, на которое

действуетсила тяжести 10он?А кДжБ 10Дв 100Дж.Г. 110Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

A=F*h

A=100*10= 1 кДж

Объяснение:

Отвечает Требс Рома.

Ответ:

Б)10Д

Объяснение:

Учитель так сказал на мне