Решите уравнение: (2.53+X )×8=33,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Земецкая Юлия.

Объяснение:

2,53+х=33,6÷8

2,53+х=4,2

х=4,2-2,53

х=1,67

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

(2,53+x) *8=33,6

2,53*8+8x

20,24+8x

8x=33,6-20,24

8x=13,36

8x:8=13,36:8

x= 13,36:8

x=1,67