Двигатель вентилятора за 10 мин совершает работу 21000дж. Определите мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

35 Вт

Объяснение:

P = A/t

Переведем 10 мин в СИ - 600 сек

P = 21000/600 = 35 Вт