Дано:Решение:I=12АU=220ВR=?Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбин Максим.

Ответ:

I=U/R

R=U/I=220В / 12А=55/3 Ом=18* 1/3 Ом

Объяснение: