4. Сопротивление электрической духовки 30 Ом, сила тока 5А. А) Подсчитайте, сколько тепла

выделяется за 3 минуты; C) Сколько энергии выделяется в среду, если электрическая духовка включена на 60 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:

Q=I^2*R*t=25*30*60=45000 Дж

Объяснение: