Длина волны радиоприемника составляет 22-24 м определите частотный диапазон радиоприемника срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Объяснение:

f1 = C/l2 = 3*10^8/24 = 12.5 МГц

f2 = C/l1 = 13.636 MГц

l1, l2 - лямбда1 и лямбда2