Виразіть у градусах Цельсія значення температури: 4 К; 50 К; 673 К.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
4К =4-273=-269градусів
50 К=50-273=-223градусів
673 К=673-273=400 градусів