в электрической цепи работа составила 45 МДж, напряжение 0,14 кВ, а сила тока 2,5 А, найдите время

работы устройства

Ответы на вопрос

Отвечает Мелкумян Аревик.

Ответ:

35.7 ч

Объяснение:

A=45*10^6 Дж     U=140 B     I=2.5 A      t=?

===

A=I*U*t

t=A/(I*U)=45*10^6/(2.5*140)=128571 c

========================

Отвечает Кайсарова Диана.

Ответ:

Объяснение:

t=A/UI=45 000 000 Дж/140 В*2,5 А=128571 с=2142 мин=35,7 ч