(х+43)=52+23 (х+3013)+2222=7162​


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

P.s. Это не физика, но ладно

(x + 43) = 52 + 23

x + 42 = 75

x = 75 - 42

x = 32

(x + 3013) + 2222 = 7162

x + 3013 + 2222 = 7162

x = 7162 - 3013 - 2222

x = 1927