Под действием силы 200 Н тело двигалось со скоростью 72км/ч. Вычислите мощность тела. СРОЧНО. 100

БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

4 кВт

Объяснение:

F=200 H    v=20 м/с    N=?

===

N=A/t=F*s/t=F*v=200*20=4000 Вт

=========================