Рассчитайте объем оконного стекла,имеющего массу 23.21кг ,плотность стекла 2.5 г/см3 ? Маска

ответа X.YYY Ответ выразить в дм³

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Дано:                           Решение:

m=23.21 кг                     ρ=m/V     V=m/ρ

ρ=2.5 г/см³                   V= \frac{23.21}{2.5} = 9.284 м³

V=?