Как узнать I если I1 = 0,3 а l2 = 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Чтобы найти общую дистанцию ( l ) , нужно найти суму всех дистанций. Значит, l = l1 + l2 = 0.3 + 0.7 = 1