Електрична плитка при вмиканні в мережу 220 В бере силу струму 2 А. Який опір спиралі плитки ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.

Ответ:

дано:

U=220B. R=U/I. R=220B/2A=110 Ом

I=2A

R-?

Відповідь:110 Ом