(14,8-12,72) *12,4 -123,96 *(8,15 -7,95)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

ответ 1

Пошаговое объяснение:

надо просто решить

Отвечает Величко Дмитрий.

(14,8-12,27)*12,4-123,96(8,15-7,95)=2,53*12,4-123,96*0,2=31,372-24,792=6,58