Вырази давление в паскалях.0,007 Н/см² = Па​


Ответы на вопрос

Отвечает Умиев Абу.

Ответ:

Объяснение:

1 Н/см² = 10 000 Па

0,007 Н/см² = 0,007 · 10 000 = 70 Па