Пожалуйста!!❣️ Физика 7 класс Условия: m=80 кг S=0,015 м² Найти: p-? По формуле p= (не знаю если

видно, но там P=F:S)

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Валiк.

Відповідь:

53 333н

Пояснення:

p= F/S= mg/S

p= (80kg*10н/kg)/0.015м2= 53 333н

(я не знаю как вы оформляете, но вот развязывание!)

Отвечает Сергиенко Аня.

Объяснение:

p=f:s

p=m*g

p=m*g:s

p=80*10н/кг/400см=2p

Відповідь:2p