Какую оптическую силу имеет собирающая линза, фокусное расстояние которой 10 см ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

ответ: D=1/F=1/10=0.1 м _10 см)

Отвечает Зеленская Настена.

Объяснение:

D=1/F=1/10=0.1 м  _10 см