2+2*3*5+(34:2)*76=? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

2 + 2 × 3 × 5 + (34 : 2) × 76 = 1 324

1) 34 : 2 = 17

2) 2 × 3 = 6

3) 6 × 5 = 30

4) 17 × 76 = 1 292

5) 2 + 30 = 32

6) 32 + 1 292 = 1 324

Объяснение:

Надеюсь помогла))

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

2+2*3*5+(34:2)*76=1324

Объяснение: