тело под воздействием силы F = 0,03 кН в течение 2 минут движется с постоянной скоростью 72 км/ч.

Определите совершенную при этом работу​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Лёва.

A=Fs

A=Fv/t

A=30*20/120=5 (Дж)