A=5см/с^2 f=1кгH m=?


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

20 кг

Объяснение:

a=0.05 м/с²     F=1 H    m=?

===

F=m*a

m=F/a=1/0.05=20 кг

=====================