|x+15|=2 помагітє пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

|x+15| = 2

x + 15 = -2

x = -13

x = -17

x¹ = -17

= -13

Всё легко! :)

Отвечает Мулюкин Алексей.

Ответ:

|x+15|=2

|x+15|=х+15 (модуль всегда положительный)

х=2-15 (переносим с противоположным знаком)

х= -13