Жидкость налита в цилиндрический сосуд и давит на дно с силой f=2H Высота стоба жидксти h=20см а

площадьдна сосуда S=10см2 Определите какая жидкость налита в стакан

Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

F=S*h*p*g=0.2*0.001*10*p=2, p=2/0,002=1000 кг:м в кубе=плотность воды