3x-7=-x+5 срочно 8x+12=9-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юра.

Объяснение:

3x-7=-x+5

3х+х=5+7

4х=12

х=12/4

х=3

8x+12=9-x

8х+х=9-12

9х=-3

х=-3/9

х=-1/3