5. Определите работу, совершенную при равномерном сколь- жении санок массой 20 кг по снегу при их

перемещениина 10 м. Сила трения полозьев о снег составляет 0,02 отвеса санок.А) 39,2 ДжВ) 3,92 ДжБ) 392 ДжГ) 1 960 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

A)

Объяснение:

Fтр=20*10*0,02=4 H

A=4/(1-0,02)*10=39,2 Дж