1. строение вещества. молекулы. диффузия. взаимодействие молекул. 2. какова кинетическая энергия

космического корабля "союз" массой 6,6 т, движущегося скоростью 7,8 км/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюллинен Константин.

Ответ:

Объяснение:

E=m*v^2/2 = 6600 кг *7800 м/с^2/2=200772000000Дж