Если напряжение на концах проводника составляет 12В найдите ток в проводнике если ток составляет 9

кДж в течение 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Евгения.

Объяснение:

A=9*10^3 Дж

t=300 сек

U=12В

=====

A=UIt => I=A/(Ut)=9000/(12*300)=2,5А

Ответ: 2,5 А