Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 19,89 км и, повернув к берегу

озера, проезжает по лесной дорожке ещё 475 метров. Общий путь какой длины проехал велосипедист в километрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамченко Егор.

Ответ:

20,365

Объяснение:

S = S1 + S2 = 19,890 + 0,475 = 20,365 км