СРОЧНО!!!! ДАМ 30БАЛЛОВ!!!!F1= 40 Н F2= 240 Н L1= 6см найти:вся длина​


Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.

Ответ: 7см.

Объяснение:

F1*l1=F2*l2;

l2=F1*l1/F2=40*6/240=1cм.

Вся длина равна: 6+1=7см