Определите период и частоту электромагнитных колебании в колебательном контуре электроемкостью

С=50мкФ,индуктивностьюL=2Гн.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ: T = 2*π*√(L*C)=2*3.14*√5*10^-5*2=0,0628c

V=1/T=1/ 0,0628=0Гц

Объяснение: