Какую работу совершают силы эл.поля при перемещении эл.заряда 2 Кл между точками с разностью

потенциалов 8 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Дано q=2 Кл     U=8 В    A- ?

A=q*U=2*8=16 Дж