. Кто разовьёт большую мощность – человек, поднимающий ведро с песком на высоту 1м или ведро с

водой на ту же высоту?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Таня.

Ответ:

ответ:человек

Объяснение:

N=A/t=mqh/t=m/t

qh—одинаковая,

масса человека больше, чем масса ведра с водой,время не указано