При изобарном процессе двухатомный идеальный газ получил количество теплоты равное 350 Дж. Работа,

совершенная газом (в Дж) равна...

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Светлана.

Ответ:

Q=5/2*A        A=2/5*Q     A=2/5*350     A=140  Дж

Объяснение: