Если сопротивление катушки варочной панели составляет 24 Ом, она подключена к цепи 127 В.

Определите ток в змеевике электроплиты. С формулой)помогите СРОЧНО пожалуйста!?)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Оля.

Ответ:

I=U/R=127/24=... А

ттттттттттттттттттттттт