Путь от дома до школы 600м мальчик проходит за за 10 минут с какой средней скоростью он идёт в школу


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

60 м/мин

Объяснение:

S = Vt; V = S/t = 600/10 = 60 m/min