Снаряд массой 25 кг вылетает из ствола со скоростью 600 м/с, а через 2с его скорость стала равна

200 м/с. Определите силу сопротивления

Ответы на вопрос

Отвечает Винарчук Сергей.

Ответ:

8

Объяснение:

600-200=400 м/с

400/2 по плотности воды = 200 м/с

200/25=8 кг

Объяснение:

вроде правильно