Полезная работа=0,126дж Затраченная=0,336дж Найдите КПД


Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.
N=(Aп/Аз)*100
n= (0,126/0,336)*100=37,5
n=37,5
n - КПД