Определите импульс силы 1,5кН действующей на тело 1 минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ: импульс силы р=90000Н*с

Объяснение:

Дано:

F-1,5kH=1500Н сила

t-1минута=60с время

Решение:

Импульс силы

Ft=p

p=1500Н*60с=90000Н*с