Фонарик рассчитан на напряжение 90 вольт сила тока 3 ампера.опреднлить его мощь​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовский Владимир.

Ответ:

P=U*I=90*3=270 Вт.

Объяснение:

Формула мощности эл. тока.