Чему равна кинетическая энергия и скорость электронов, достигающих анода рентгеновской трубки при

напряжении 100кВ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.

Ответ:

Ответ. Ek=q*U; q=1,6*10^-19; U=10^5;

Объяснение:

АБВГ